Благородный металл... Чистая музыка... Чистый звук...

Новая модель акустического кабеля Black Rhodium Charleston признана лучшей в своей категории и вошла в список горячо рекомендуемых товаров 2020 года от журнала Hi-Fi+

«Charleston DCT++ CS. Эти суффиксы означают "двойная ультраглубокая криогенная обработка посеребренных медных нитей вкупе с разъемами, покрытыми родием, а также экран с полным гашением вибрации по всей длине и большими ферритовыми кольцами, защищающими от радиопомех".

Эта спецификация хотя и впечатляет сама по себе, еще не определяет качество звучания, на которое способны эти акустические кабели. Учитывая танцевальное название, которое находит отражение в звуке и придает ему отличное чувство ритма, общее впечатление создает подробный, точный и выразительный звук. Кабель расширяет динамический диапазон любой системы, которая подключена к Charleston и соответствует ему по качеству и цене. Чувство точности и баланса звука очевидно с первых нот.

Кабель Charleston имеет все основания стать прорывным продуктом Black Rhodium. Он ставит бренд в число лучших из лучших».

Black Rhodium Charleston DCT++ CS

Последние Новости

Апрель 20/2023
Межблочный кабель Black Rhodium Intro XLR. Hi-Fi Choice Recommended
Март 07/2023
Black Rhodium Charleston в салоне Hi-Fi Audio
Декабрь 01/2022
С сегодняшнего дня, 1 декабря, у нас действует новый номер городского телефона!

Каталог / категории

developed by VARCONER